Попал в яму – попал на деньги!

Попал в яму – попал на деньги! Что делать? Пошаговая инструкция //// Социальный Ярдрей #18
Что делать, если на дороге попал в яму и повредил шину, диск, колесо автомобиля? Мало кто знает, что в России существует ГОСТ на ямы, по которому допускаются выбоины на дорогах не более определённых размеров. Соответственно, взыскать ущерб можно только при попадании в яму, превышающую эти размеры. А фиксировать эти размеры должны сотрудники ДПС, которые обычно делают это не очень охотно.

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Больше информации, что делать в такой ситуации, вы увидите втом ролике, который по сути является полной инструкцией от
вызова сотрудников ДПС вплоть до подачи иска в суд. Ну и надеюсь, что вам эти знания никогда не пригодятся!

Чтобы увидеть новые выпуски, подписывайтесь на канал и ставьте колокольчик!

Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).

Ария о битом в морду автомобиле.
Полезное!

Ария о битом в морду автомобиле.

Предыстория такова. Есть на свете дружная семья: гитарист весьма известной группы «Ария» Сергей Попов и его жена Светлана. В мае этого года Сергей решил сделать жене подарок и купить ей машину.

подробнее »
YARDREY

“10 способов” ОБМАНА в СЕРВИСЕ.

Шокирующие откровения бывшего сотрудника.Это очень необычный выпуск, в котором я беру интервью у бывшего сотрудника автодилера, который делится секретами обмана клиентов, по его словам практиковавшимися

подробнее »