ОСАГО НЕ РАБОТАЕТ ?!!

ОСАГО защищает от аварий? Как бы ни так! Ну вернее как бы защищает, но как бы и нет, и как бы не всегда.

Мой клиент Александр попал в неприятную ситуацию, в его автомобиль врезалось такси. У таксиста был полис ОСАГО, который проверялся по базе РСА как действующий. Ущерб был небольшим. Поэтому Александра ничего не смутило, и он оформил с водителем такси европротокол.

Но, как оказалось в дальнейшем, действие данного полиса ОСАГО было прекращено. Однако из базы РСА он не исчез! В результате Александру отказала в выплате сначала страховая компания, а затем и финансовый уполномоченный. Теперь остаётся только взыскивать ущнрб с таксиста/таксопарка.

Как оказалось, случай далеко не единичный! Имейте это в виду и будьте бдительны.

Кроме того, в этом выпуске я затрону тему внесения информации о собственнике авто в ЭПТС. Мне довольно часто задают этот вопрос, решил осветить в ролике.

Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).

YARDREY 2

ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ В МИРЕ

Сегодня у меня на обзоре гениальный на мой взгляд автомобиль, в который я влюбился после первой же поездки и назвал его “лучший автомобиль в мире”,

подробнее »
YARDREY

Лже-Ярдрей. Нападение на автосалон.

МЕНЯ ПОДДЕЛАЛИ. Впервые в жизни я столкнулся с ситуацией, когда меня подделали! Вернее присвоили себе бренд “Ярдрей”, представившись сотрудниками компании “Ярдрей”, чтобы решить вопросы в

подробнее »
КАРШЕРИНГ - конец ОБМАНА ? // Делимобиль, Яндекс, Белка, Youdrive и другие // Социальный Ярдрей #5
YARDREY

КАРШЕРИНГ – конец ОБМАНА ?

Делимобиль, Яндекс, Белка, Youdrive и другие // Социальный Ярдрей #5 После предыдущего выпуска произошло следующее. Делимобиль связался со всеми моими клиентами, детально разобрался в ситуациях

подробнее »