Ауди RS-Q8 залило на паркинге дерьмом по крышу!!!

Совершенно фантастическая история произошла с автомобилем нашего клиента на паркинге жилого комплекса от застройщика InGrad. Клиент уехал за границу и оставил автомобиль на подземном паркинге. Ничто не предвещало беды, пока в один прекрасный момент не отвалилась крышка проходившей над автомобилем канализационной трубы и на автомобиль нашего клиента не полился поток фекалий. Это было бы ещё полбеды, но к сожалению крышка пробила заднее стекло автомобиля и в результате фекалии полились прямо в автомобиль и ВЕСЬ салон автомобиля залило ими!!! Уровень фекалий в салоне автомобиля превышал уровень приборной панели!

Я съездил на место происшествия, это выглядит просто омерзительно! А запах стоит такой, что ролик пришлось снимать набегами. Но самое интересное, что теперь не совсем понятно, что со всем этим безобразием делать? По идее нужно делать оценочную экспертизу повреждений автомобиля, но как? В костюме химзащиты? Не очень даже понятно, как эвакуировать автомобиль с паркинга и кто из дилеров займётся разборкой салона этого автомобиля, полностью залитого фекалиями и забитого туалетной бумагой. Подозреваю, что никто не согласится.

Пока что ломаем голову с Денисом “Терминатором”, как решить эту головоломку. Пишите ваши версии в комментариях. И да, я не рекомендую смотреть видео из поста во время или после еды, или если у вас богатое воображение.

Репост этого поста крайне приветствуется, особенно по группам застройщиков и конкретно InGrad.

YARDREY

Ходос Авто – ТОРГ

Готов результат экспертизы. Причина масложора – брак маслосъёмных колец. Михаил Ходос к его чести не стал отпираться, всё признал, взял эмоции под контроль и сделал

подробнее »
Блог

ПОЛУЧИЛ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

ПОЛУЧИЛ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ Сегодня Московский Городской Суд оставил в силе решение Люблинского районного суда об обязании заменить нашему клиенту автомобиль Range Rover Sport на новый

подробнее »
YARDREY

Нападение охраны в автосалоне. Дилер мухлюет с документами, полиция разбирается.

На автомобиле клиента Kia Stinger полетел редуктор и пришлось обратится в КИА ЦЕНТР. Автомобиль приняли на диагностику, нашли неисправность, заказали деталь, спустя месяц поступил звонок

подробнее »