Купил автомобиль “мечты” – БИТ, КРАШЕН, АРЕСТОВАН

Купил автомобиль “мечты” – БИТ, КРАШЕН, АРЕСТОВАН, В ЗАЛОГЕ, КРЕДИТНЫЙ, ИЗ ПОД ТАКСИ, ПРОБЕГ СКРУЧЕН.

Фантастическая история произошла с актёром Ярославом Гарнаевым, который выиграл в лотерею shit-bingo и купил для своей мамы в автосалоне автомобиль, который, ВНИМАНИЕ, одновременно был бит, крашен, использовался в такси, находился в аресте, в залоге и пробег которого был скручен. Сложно придумать что-то ещё ужасное, что могло бы случиться с автомобилем, и чего не было бы в автомобиле Ярослава. Ах, да, купил он всё это великолепие ещё и по агентскому договору, что исключало какую-либо ответственность автосалона.

Мы приехали в автосалон разобраться, как же они продают такие автомобили? Но к нашему удивлению автосалон заявил, что такой автомобиль продали по недосмотру, и безоговорочно вернул Ярославу деньги за этот автомобиль. Всё это произошло настолько быстро, что мы даже не сразу поняли, что происходит.

В итоге у нас осталось непонятное ощущение. То ли этот автосалон негодяи, что продают людям такой автохлам, то ли молодцы, что так быстро решают вопросы с этим автохламом. А что считаете вы? Пишите в комментариях! Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).

YARDREY

НИССАН – 3 ГОДА В РЕМОНТЕ !!!

https://www.youtube.com/watch?v=20YR0lTn1RU Более 3 лет простоял в гарантийном ремонте автомобиль моего клиента Евгения! Это новый рекорд канала! Мой клиент Евгений, проживающий в Омске, купил себе автомобиль

подробнее »
RANGE ROVER - БЕСКОНЕЧНО НОВЫЙ
YARDREY

RANGE ROVER – БЕСКОНЕЧНО НОВЫЙ

https://youtu.be/4ie__AOaEPU Итак, мой клиент купил себе Ленд Ровер Рендж Ровер с надёжным (это не шутка, обычно он действиетельно надёжен) дизельным двигателем V8 4.4 разработки компании

подробнее »
YARDREY

Возвращаем ХХХХ в автосалон YYYY

Сегодня заменили один автомобиль неизвестной марки неопределённой модели на другой автомобиль неопределённой марки и неизвестной модели. Замена произошла по неустановленным основаниям при непонятных обстоятельствах. Ничего

подробнее »