Дикий авторынок РФ — лихие 90-е возвращаются.
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ КАЧЕСТВОМ
Сегодня у нас вышел первый в этом году ролик. Забавный сюжет про автобарыг из АТЦ Москва, которые застряли в 90-х годах и про смешных охранников данного заведения. В этом ролике мы попробовали использовать новый, более динамичный монтаж. Пишите в комментариях, заметили ли вы изменения и понравился ли вам такой монтаж?