Детейлинг — мастер изуродовал машину клиента.
Выпустили сегодня ролик о том, как к нам за юридической помощью обратился клиент, на машине которого мастер из детейлинга обучался оклейке автомобиля плёнкой. Обучался не приплачивая клиенту за обучение, а напротив, за его счёт. Получилось у него плохо, но в итоге и поработал он бесплатно.
P.S. Отвечу всем гневным комментаtорам из ВК и ЮТ, которые негодуют, мол, почему мастер работал бесплатно? Да потому что сначала научись работать, а потом уже оказывай платные услуги гражданам, а не обучайся работе за их счёт!