Авто из США, Японии – дикий обман на деньги

Очередной вид мошенничества, который набирает обороты в России. В связи с текущей обстановкой на авторынке. Мошенничество по привозу автомобилей из США или Японии. На рынке появилось очень много компаний как “Грибы после дождя” Обещают сладкие цены и очень сладкие сроки поставки а потом в лучшем случае цены и сроки увеличиваются. А в худшем как случилось у нашего клиента – автомобиль вообще не привозят. Деньгу уплачены, а автомобиля на протяжении полугода просто нет!

С уважением, Подшивалов Андрей ( Ярдрей )

Телефон моей юридической компании (единый номер Москва и Санкт-Петербург): 8-999-555-41-41 (телефонные звонки, смс, whatsapp, viber, telegram)

ЧИП за 30 000 - РЕМОНТА на 1 000 000 рублей
YARDREY

ЧИП за 30 000 – РЕМОНТА на 1 000 000 рублей

https://youtu.be/u5ysC1fp92o Последствия чип тюнинга Фольксваген Тигуан.  А теперь про чип! Многим покупателям при покупке автомобилей предлагают поставить “волшебную коробочку” и всего лишь за 20-30 тысяч

подробнее »