Межрегиональный Правовой ЦЕНТР ВРАНЬЯ

Продолжаем выводить на чистую воду МПЦ. Во второй серии я вкратце повторю все аргументы из предыдущего ролика для тех, кто не смог осилить 1,5 часа материала, а также разберу все 3 ролика Матвеева про меня и все его бредовые доводы про купленный диплом и прочую чепуху и докажу, что всё это является просто наглым враньём.

Сайт регистратора. Заходите по ссылке rospotrebnadzior78.ru и далее во вкладку “история домена” и находите там ООО “МПЦ” вместе с ИНН. На следующий день после выхода моего первого ролика данный домен был перекуплен каким-то физическим лицом (видимо человеком Матвеева), но в истории всё осталось: https://backorder.ru/#order=desc&domainname=rospo..

Сайт автодилеров с лже-отзывами про меня (осторожно там предлагают бесплатные консультации) : https://otzvpro.com/specialist/yuridicheskie_uslugi/2..

А ещё в этом ролике я представляю вам новый социальный проект!

Телефон моей юридической компании (единый номер Москва и Санкт-Петербург): 8-999-555-41-41 (телефонные звонки, смс, whatsapp, viber, telegram)

Мой сайт: https://www.yardrey.ru
Авторский Мерч: https://yardrey.shop/
Е-mail: [email protected] (Юридическая Помощь)
Е-mail: [email protected] (По вопросам Рекламы)

Про договор присоединения
Полезное!

Про договор присоединения

Сейчас я расскажу про “договор присоединения” А конкретнее про такие хреновины заморские, как статья 428 Кодекса Гражданского (Договор присоединения), да статья 16 закона моего любимого

подробнее »
YARDREY

Продали новый – битый КИА

История из Санкт-Петербурга. Автосалон КИА на ул. Руставели д. 55 произошла грустная история нашего клиента. Котрый приобрел в 2021 году новый автомобиль КИА . Но

подробнее »
BMW

БМВ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ ?!!

Нашумевшая странная авария с BMW M4, унесшая жизнь блогера Саида Губденского и точно такая же авария, случившаяся с моим клиентом на БМВ М4 предыдущего поколения

подробнее »
YARDREY

УАЗ – ну сколько можно ?!!

УАЗ Патриот – настолько патриотичный автомобиль, что даже слово Patriot написано на чехле запаски латиницей. Может быть производитель так намекает нам на иностранное качество? Но,

подробнее »