Дилер не хотел, но мы заставили!

ЗАСТАВИЛИ ДИЛЕРА KIA ЗАБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ В РЕМОНТ

Наш клиент обратился к дилеру Киа Максимум в Санкт-Петербурге с просьбой эвакуировать его автомобиль Kia Optima, который заглох в движении и перестал заводиться, и доставить в гарантийный ремонт. На что дилер сказал ему, что такой услуги нет. Услуги!

Дилер наверняка не ожидал, что этим делом займёмся мы, а нам было интересно. Мы приехали к дилеру, но даже там нас пытались убедить, что доставка автомобиля в гарантийный ремонт это премиум-услуга, которая у клиента не подключена.

Но мы быстро объяснили дилеру, что бесплатная доставка автомобиля в гарантийный ремонт это никакая не услуга, а обязанность дилера в силу п.7 ст. 18 Закона “О защите прав потребителей”. А дилер довольно быстро сдался и признался, что прекрасно знает законы, просто не желает заниматься доставкой автомобилей.

YARDREY

Полный салон автохлама

Сегодня в отвратительную погоду, в отвратительном автосалоне, смотрим отвратительную машину. Автосалон GENZES продолжает впаривать автомобили в стиле (не бит не крашен, ездил дедушка за хлебом)

подробнее »
YARDREY

Страшный секрет Ниссана раскрыт!

Страшный секрет Ниссана раскрыт!Проверить авто через Автотеку: https://clc.to/Autoteka.Yardrey.julДрака в салоне Феррари: https://t.me/yardrey/132Ауди RS7 уронили с подъёмника: https://t.me/yardrey/185И множество других интересных историй у меня в Телеграме:

подробнее »
YARDREY

Автосалон продал втридорога пенсионеру авто со скрученным пробегом

Автосалон продал втридорога пенсионеру авто со скрученным пробегом!Очередная серия про покупку автохлама за бешеные деньги. А герой сегодняшнего выпуска пенсионер купивший Опель Астра. По оценке

подробнее »
YARDREY

Рекорд от МЕРСЕДЕС – СДОХ за 3 дня.

Сколько может проработать новенький Mercedes без серьёзных поломок? Два года? Год? Может быть месяц? ТРИ ДНЯ!! Ровно столько успел попользоваться новеньким Мерседесом мой клиент Кирилл,

подробнее »